SHARETHIS

Thursday, October 30, 2014

Berita Bola Real Madrid dan Cristiano Ronaldo

Berita Bola
Permainan apik mega bintang Real Madrid, Cristiano Ronaldo pada musim ini sungguh mengesankan, pemain tim nasional Portugal itu berhasil mencetak 16 gol dari delapan penampilannya bersama Los Merengues di semua kompetisi. Wajar kalau Ronaldo sering menjadi berita dan diidolai jutaan orang.

Meski berstatus bintang dunia, pemain berusia 29 tahun tersebut tidak selalu terbawa arus untuk mengikuti gaya hidup super star yang lain. Karena memang Ronaldo adalah sosok yang unik.

Inilah Berita Bola sepuluh hal menarik mengenai Cristiano Ronaldo yang tidak ada ada di sosok pemain bintang lainnya, seperti mengutip dari PurelyFootball, Kamis (30/10/2014):

1. Tidak Memiliki Tato

Tidak seperti sebagian besar pemain bintang lainnya, Ronaldo tidak memiliki satu pun tato di bagian tubuhnya. Hal itu dilakukannya agar ia bisa setidaknya dua kali dalam setahun mendonorkan darahnya. Menurut Palang Merah Internasional, jarum tato adalah alat yang paling berpengaruh atas penularaan penyakit HIV, Hepatitis, serta beberapa penyakit darah lainnya. Itulah alasan mengapa mantan pemain Manchester United itu tidak mau menato tubuhnya.

2. Seorang yang Sangat Dermawan

Banyak yang menilai pemain yang kerap disapa CR7 itu merupakan sosok yang arogan dan sombong. Akan tetapi, pada kenyataannya Ronaldo merupakan individu yang sangat dermawan. Ingat pada saat bencana alam Tsunami melanda Daerah Istimewa Aceh pada 2004 silam, Ronaldo mengunjungi daerah tersebut untuk bertemu dan membantu seorang anak bernama Martunis yang selamat dari gelombang dahsyat dan mengenakan jersey Timnas Portugal dengan nama dan nomor punggung bintang Madrid itu.

3. Pemain dengan Penghasilan Tertinggi

Sudah bukan sesuatu yang asing di telinga bahwa Ronaldo merupakan pemain dengan gaji tertinggi di dunia. Hal itu semakin dikuatkan setelah dirinya masuk majalah bisnis ternama di Amerika Serikat, Forbes yang mencantumkan namanya di posisi paling atas dalam urusan penghasilan tertinggi yang diterima atlet sepakbola. Dan berada di urutan kesembilan dari sepuluh atlet berpenghasilan tertinggi di dunia.

4. Atlet Paling Sering Dicari di Internet

Ronaldo juga merupakan pemain yang paling banyak dicari orang di Google. Orang-orang ingin mengetahui informasi tentang transfer, peristiwa, cedera, pertandingan yang akan dimainkan, bahkan statistik permainan yang berkaitan dengan Ronaldo. Sehingga menurut perusahaan perangkat lunak ternama asal Amerika Serikat, McAfee, kekasih dari Irina Shayk itu menjadi orang yang namanya paling tidak aman, dengan resiko keamanan hingga mencapai 6,2 %.

5. Satu-satunya Pemain yang Memiliki Museum Sendiri

Mungkin sebagian besar pemain akan berusaha semaksimal mungkin untuk menjaga semua pengharaannya di tempat paling aman. Akan tetapi, tidak untuk Ronaldo, ia justru membuat sebuah museum khusus dirinya yang dibuka untuk umum. Di dalam museum tersebut, terdapat seluruh penghargaan yang diraihnya sepanjang kariernya sebagai pesepakbola, selain itu di museum CR7 terpajang juga bola pertandingan, jersey, lukisan, serta patung-patung dirinya yang telah ia kumpulkan selama bertahun-tahun.

6. Menjadi Duta Budaya dan Pemuda Portugal

Selain menjabat sebagai kapten Timnas Portugal, Ronaldo juga ditunjuk sebagai Duta Budaya dan Pemuda oleh pemerintah negaranya. Hal itu bertujuaan agar para pemuda Portugal menjadikan Ronaldo sebagai panutan, sehingga akan muncul Ronaldo-ronaldo lainnya pada masa yang akan datang. Bahkan penunjukan dirinya sebagai duta tersebut, mendapatkan perintah langsung dari Presiden Portugal, Anibal Cavaco Silva.

7. Pemain dengan Lompatan Tertinggi

Selain memiliki insting mencetak gol dan teknik mengontrol bola yang luar biasa, ternyata Ronaldo juga mampu melompat sangat tinggi hingga mencapai ketinggian 78 cm atau unggul 7 cm dari rata-rata atlet NBA. Hal itu terlihat kala timnya, Madrid berhadapan dengan United dalam babak perdelapanfinal Liga Champions musim 2012-2013. Pada laga itu, Ronaldo mampu melompat sangat tinggi, bahkan bagian kakinya setara dengan kepala Patrice Evra.

8. Lebih Lincah dari Kucing

Sebuah fakta menarik lainnya ialah bahwa Ronaldo mampu bergerak lebih cepat dari seekor kucing rumah. Sesuatu yang terbilang tidak mungkin untuk ukuran manusia biasa, akan tetapi itu merupakan sebuah kenyataan yang berdasarkan sumber. Hal tersebut terlihat dari keberadaan lemak di dalam tubuhnya yang hanya mencapai 10%, atau bisa dikatakan bahwa sebagian besar tubuhnya merupakan otot. Sehingga memudahkannya untuk bergerak, berlari, dan melompat lebih lincah dari seekor kucing.

9. Mampu Mengangkat 16 Mobil Toyota Prius

Dalam sebuah sesi latihan fisik yang dilakukan oleh Real Madrid di sebuah gym, staf kepelatihan Los Merengues mencatat sebuah fakta mengejutkan, bahwa Ronaldo mampu mengangkat beban hingga 23,055 kg atau setara dengan berat 16 mobil Toyota Prius.

10. Sempat Mengidap Kelainan Jantung

Pada usia 15 tahun kondisi jantung Ronaldo hampir menghancurkan kesempatannya untuk menjadi pemain sepakbola professional. Dia diagnosis oleh dokter menderita penyakit Takikardia, sehingga jantung yang dimiliki oleh Ronaldo bekerja lebih cepat untuk ukuran pesepakbola. Beruntungnya, Ronaldo mendapatkan penanganan tepat dengan melakukan operasi laser pada bagian jantungnya yang bermasalah, sehingga ia dapat melanjutkan mimpinya dan menjadi seorang Ronaldo seperti yang sekarang.

Wednesday, October 29, 2014

ITT MAJOR STOCK HOLDERS

Major Direct Holders (Forms 3 & 4)
HolderSharesReported
RAMOS DENISE L257,104Aug 11, 2014
PAGANO ROBERT J JR64,247May 2, 2014
CHICLES ARIS C59,208Mar 12, 2014
SCALERA THOMAS M40,843Aug 11, 2014
NANDA MUNISH39,123Mar 4, 2014


https://finance.yahoo.com/q/mh?s=ITT+Major+Holders





























VOTE DEMOCRAT NOVEMBER 2014 www.registertovote50.blogsot.com  

RAYTHEON COMPANY'S MAJOR STOCK HOLDERS

Top Institutional Holders
HolderShares% OutValue*Reported
Vanguard Group, Inc. (The)16,516,5545.321,523,652,106Jun 30, 2014
Barrow, Hanley Mewhinney & Strauss, Inc.13,618,8664.381,256,340,388Jun 30, 2014
State Street Corporation13,372,1134.301,233,577,424Jun 30, 2014
Wellington Management Company, LLP11,807,7323.801,089,263,277Jun 30, 2014
BlackRock Institutional Trust Company, N.A.8,803,5862.83812,130,808Jun 30, 2014
BlackRock Advisors, LLC7,966,4762.56734,907,411Jun 30, 2014
Bank of America Corporation7,128,7922.29657,631,062Jun 30, 2014
Ameriprise Financial, Inc.5,716,7291.84527,368,250Jun 30, 2014
ClearBridge Investments, LLC4,894,3941.58451,507,846Jun 30, 2014
Boston Partners4,735,5431.52436,853,841Jun 30, 2014

https://finance.yahoo.com/q/mh?s=RTN+Major+Holders

















VOTE DEMOCRAT NOVEMBER 2014 www.registertovote50.blogsot.com  

LOCKHEED MARTIN'S MAJOR STOCK HOLDERS

Major Direct Holders (Forms 3 & 4)
HolderSharesReported
STEVENS ROBERT J208,086Sep 8, 2013
MAGUIRE JOANNE M34,938Feb 1, 2013
TANNER BRUCE L19,117Jul 28, 2014
GOODEN LINDA R15,783Feb 1, 2013
CARVALHO ORLANDO D6,651Aug 4, 2014



https://finance.yahoo.com/q/mh?s=LMT+Major+Holders













VOTE DEMOCRAT NOVEMBER 2014 www.registertovote50.blogsot.com  

NORTHROP GRUMMAN'S MAJOR STOCK HOLDERS

  














Major Direct Holders (Forms 3 & 4)
HolderSharesReported
BUSH WESLEY G120,000Aug 1, 2014
PALMER JAMES F225,130Mar 10, 2014
MILLS LINDA A0Apr 30, 2014
SHARER KEVIN W41,127Sep 30, 2014
COLEMAN LEWIS W39,114Nov 30, 2012



https://finance.yahoo.com/q/mh?s=NOC+Major+Holders


VOTE DEMOCRAT NOVEMBER 2014 www.registertovote50.blogsot.com  

GENERAL DYNAMICS MAJOR STOCK HOLDERS














Major Direct Holders (Forms 3 & 4)
HolderSharesReported
CROWN JAMES S64,766Mar 5, 2014
CHABRAJA NICHOLAS D680,752Oct 28, 2014
NOVAKOVIC PHEBE N318,846Jun 9, 2014
HEEBNER DAVID K155,776Oct 24, 2014
DEMURO GERARD J131,252Jan 2, 2013

https://finance.yahoo.com/q/mh?s=GD+Major+Holders




VOTE DEMOCRAT NOVEMBER 2014 www.registertovote50.blogsot.com  

USA'S PRIVATE MILITARY CONTRACTORS
















US companies[edit]

NameHQPortfolioNotes
AirScanTitusville, FLUS Department of Defense, US Air Force, and a number of private companies
AcademiMcLean, VAConsulting. Formerly known as Blackwater and Xe.
Custer BattlesMcLean, VAIraq and oil sector (at present, have ceased operations in Iraq)Dissolved
DynCorpFalls Church, VAIraq, Afghanistan, Somalia, Colombia
G4S Risk ManagementPalm Beach Gardens, FLParamilitary security forces of DoD, Energy Department, Savannah River Nuclear Site, and others. Commonly known in the U.S. by its former name, Wackenhut Group.
GK Sierra[9][10]Washington, D.C.DHS, CIA, Department of Defense contractor. Also has offices in Portland, OR and field offices in various locations globally.A holding of Genoa-Knowlton, Inc.
ITT CorporationWhite Plains, NYKosovo
Jorge Scientific CorporationArlington, VAConsulting
KBRHouston, TXFormerly a Division of Halliburton
MPRI, Inc.Alexandria, VA
MVM, Inc.Vienna, VACIA and NSA contractor
Northrop GrummanLos Angeles, CA
RaytheonWaltham, MA
Titan CorporationSan Diego, CA
Triple Canopy, Inc.Herndon, VASouth America, Iraq, Syria
Vinnell CorporationFairfax, VATurkey, Saudi Arabia, Iraq






VOTE DEMOCRAT NOVEMBER 2014 www.registertovote50.blogsot.com  

List of notable Aerospace and Defense Contractors

List of notable Aerospace and Defense Contractors Worldwide[edit]
' 2011 rank'' Company (country)'' 2011 arms sales (US$ m.)'
1United States Lockheed Martin36270
2United States Boeing31830
3United Kingdom BAE Systems29150
4United States General Dynamics23760
5United States Raytheon22470
6United States Northrop Grumman21390
7European Union Airbus Group16390
8Italy Finmeccanica14560
9United States L-3 Communications12520
10United States United Technologies Corporation11640
11France Thales Group9480
12United States SAIC7940
13United States Huntington Ingalls Industries6380
14United States Honeywell5280
15France SAFRAN5240
16United States Computer Sciences Corp.4860
17United Kingdom Rolls-Royce4670
18Russia United Aircraft Corporation4440
19United States Oshkosh Corporation4370
20United States General Electric4100
21United States ITT Corp.4020
22Russia Almaz-Antey3690






VOTE DEMOCRAT NOVEMBER 2014 www.registertovote50.blogsot.com  

USA'S List of modern armament manufacturers

Alexander Arms USA
Alliant Techsystems (ATK) USA
Ares Defence USA
ArmaLite USA
Arsenal, Inc. USA
Barrett Firearms Manufacturing USA
Boeing Defense, Space & Security (Boeing) USA
Bollinger Shipyards USA
Bravo Company Manufacturing (BCM) USA
Browning Arms Company USA
Bushmaster Firearms International USA
Calico Light Weapons Systems (CLWS) USA
Caspian Arms Ltd USA
Charles Daly USA
Charter Arms USA
CheyTac USA
Colt's ManufacturingCompany (CMC) USA
Delta Firearms Manufacturing USA
Delta International Defense, Corporation USA
Daniel Defense USA
Detonics USA
Diamondback Firearms USA
Federal Cartridge Company USA
General Dynamics (GD) USA
Harris Gunworks USA
Henry Repeating Arms USA
Hi-Point Firearms USA
High Standard Manufacturing Company USA
Honeywell USA
International Marxist Tendency USA
Ithaca Gun Company USA
JP Enterprises Inc USA
Kahr Arms USA
Kel-Tec CNC IndustriesInc USA
Kimber Manufacturing USA
Knight's Armament Company (KAC) USA
Land Warfare Resources Corporation (LWRC) USA
LaRue Tactical USA
Lenco Armored Vehicles USA
Les Baer USA
Lockheed Martin USA
Lewis Machine and Tool (LMT) USA
McMillan Firearms Manufacturing LLC (McMillan) USA
Marlin Firearms USA
Magnum Research Inc. (MRI) USA
Manroy USA USA
MasterPiece Arms USA
McBros Rifles USA
Miku's Machine Manufacturing USA
Navistar International Corporation(formerly International Harvester Company) USA
North American Arms USA
Northrop Corporation USA
Norton Firearms, Inc USA
Noveske Rifleworks (Noveske) USA
O.F. Mossberg & Sons USA
Olympic Arms USA
Oshkosh Corporation(formerly Oshkosh Truck) USA
Palmetto State Armory (PSA) USA
Patriot Ordinance Factory "POF-USA" USA
Raytheon USA
Remington Arms (Remington) USA
RND Manufacturing USA
Rock River Arms USA
Rockwell Collins USA
Royal Aquarius Defense Industries USA
Savage Arms USA
Serbu Firearms USA
Sharps Rifle Manufacturing Company USA
Smith & Wesson (S&W) USA
SpringfieldArmory(former U.S. Army arsenal) USA
Springfield Armory(modern company) USA
STI International USA
Stoeger Industries USA
Strayer Voigt Inc USA
Sturm, Ruger, & Co. (Ruger) USA
Taser International USA
Textron USA
Thompson USA
Thompson Center Arms(Thompson Center) USA
THOR Global Defense Group USA
U.S. Fire Arms Manufacturing Company(U.S. Fire Arms Mfg. Co.; USFA) USA
U.S. Ordnance USA
U.S. Repeating Arms Company (USRAC) USA
White Sound Defense USA
Winchester Repeating Arms Company USA
Yankee Hill Machine (YHM) USA






Alexander ArmsUSA
Alliant Techsystems (ATK)USA
Ares DefenceUSA
ArmaLiteUSA
Arsenal, Inc.USA
Barrett Firearms ManufacturingUSA
Boeing Defense, Space & Security (Boeing)USA
Bollinger ShipyardsUSA
Bravo Company Manufacturing (BCM)USA
Browning Arms CompanyUSA
Bushmaster Firearms InternationalUSA
Calico Light Weapons Systems (CLWS)USA
Caspian Arms LtdUSA
Charles DalyUSA
Charter ArmsUSA
CheyTacUSA
Colt's Manufacturing Company (CMC)USA
Delta Firearms ManufacturingUSA
Delta International Defense, CorporationUSA
Daniel DefenseUSA
DetonicsUSA
Diamondback FirearmsUSA
Federal Cartridge CompanyUSA
General Dynamics (GD)USA
Harris GunworksUSA
Henry Repeating ArmsUSA
Hi-Point FirearmsUSA
High Standard Manufacturing CompanyUSA
HoneywellUSA
International Marxist TendencyUSA
Ithaca Gun CompanyUSA
JP Enterprises IncUSA
Kahr ArmsUSA
Kel-Tec CNC Industries IncUSA
Kimber ManufacturingUSA
Knight's Armament Company (KAC)USA
Land Warfare Resources Corporation (LWRC)USA
LaRue TacticalUSA
Lenco Armored VehiclesUSA
Les BaerUSA
Lockheed MartinUSA
Lewis Machine and Tool (LMT)USA
McMillan Firearms Manufacturing LLC (McMillan)USA
Marlin FirearmsUSA
Magnum Research Inc. (MRI)USA
Manroy USAUSA
MasterPiece ArmsUSA
McBros RiflesUSA
Miku's Machine ManufacturingUSA
Navistar International Corporation (formerly International Harvester Company)USA
North American ArmsUSA
Northrop CorporationUSA
Norton Firearms, IncUSA
Noveske Rifleworks (Noveske)USA
O.F. Mossberg & SonsUSA
Olympic ArmsUSA
Oshkosh Corporation (formerly Oshkosh Truck)USA
Palmetto State Armory (PSA)USA
Patriot Ordinance Factory "POF-USA"USA
RaytheonUSA
Remington Arms (Remington)USA
RND ManufacturingUSA
Rock River ArmsUSA
Rockwell CollinsUSA
Royal Aquarius Defense IndustriesUSA
Savage ArmsUSA
Serbu FirearmsUSA
Sharps Rifle Manufacturing CompanyUSA
Smith & Wesson (S&W)USA
Springfield Armory (former U.S. Army arsenal)USA
Springfield Armory (modern company)USA
STI InternationalUSA
Stoeger IndustriesUSA
Strayer Voigt IncUSA
Sturm, Ruger, & Co. (Ruger)USA
Taser InternationalUSA
TextronUSA
ThompsonUSA
Thompson Center Arms (Thompson Center)USA
THOR Global Defense GroupUSA
U.S. Fire Arms Manufacturing Company (U.S. Fire Arms Mfg. Co.; USFA)USA
U.S. OrdnanceUSA
U.S. Repeating Arms Company (USRAC)USA
White Sound DefenseUSA
Winchester Repeating Arms CompanyUSA
Yankee Hill Machine (YHM)USA







VOTE DEMOCRAT NOVEMBER 2014 www.registertovote50.blogsot.com  

United States' Major arms industry corporations

Largest arms industry companies


Largest arms industry companies[edit]

This is a list of the world's top 10 arms manufacturers and other military service companies. The information is based on a list published by the Stockholm International Peace Research Institute for 2012.[14] The list provided by the SIPRI excludes companies based in China.
RankCompanyCountryArms sales (US$ m.)Total company employment
1Lockheed Martin United States36,000120,000
2Boeing United States27,610174,400
3BAE Systems United Kingdom26,85088,200
4Raytheon United States22,50067,800
5General Dynamics United States20,94092,200
6Northrop Grumman United States19,40068,100
7Airbus Group European Union15,400140,000
8United Technologies Corporation United States13,460218,300
9Finmeccanica Italy12,53067,408
10L-3 Communications United States10,84051,000













VOTE DEMOCRAT NOVEMBER 2014 www.registertovote50.blogsot.com  

byong jun has shared the album "OHIO US AND STATE REPUBLICAN LAW MAKERS 2013 photos 10-29-2014" with you

OHIO US AND STATE REPUBLICAN LAW MAKERS 2013 photos 10-29-2014
byong has shared 88 files with you using OneDrive.
Share your files with
Microsoft respects your privacy. To learn more, please read our Privacy Statement.
Microsoft Corporation, One Microsoft Way, Redmond, WA, 98052